Вторник | 30.04.2024 | 17:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 4
Resident evil 4
Карлос_ОливьераДата: Суббота, 28.02.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

А вот эта игра меня немного разочаровала...Когда я ждал ее,я не знал о ней ничего,кроме того,что главный герой-Леон. Но когда я увидел надпись описания:"он не похож на зомби..." я сильно разочаровался.Но игру все же прошел на УРА. Несколько раз,и было интересно.Игра хороша как экшн,а не как хоррор.
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 28.02.2009, 19:43 | Сообщение # 2
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Да, страшного в ней мало, но зато играть...одно удовольствие...если не считать Эшли, которая всегда мешает как может dry

IDDIQ
 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
ИМХО: отличная игрушка, начинал играть в серию именно с неё (у брата на PS2). Теперь данная игра пройдена около 180 раз :). Я как купил комп, так сразу бросился в магазин за этой игрой.
 
Карлос_ОливьераДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Да,игра реально классная!)))
Ща на эксперте с ножом пройти пытаюсь)
 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
[quote=Карлос_Оливьера]Да,игра реально классная!)))
Ща на эксперте с ножом пройти пытаюсь) [/quote]
о_О тебе делать нечего? Я на сложном проходил в точности так, как на заставках (с использованием ТМП и пистолета). Весело, но долго.
Как Салазара убивать то будешь?
 
EnotДата: Среда, 04.03.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Четвёртый принёс в серию новый уровень, с которым растерял все фишки классики. Нет, игра получилось отличной и местами пугает, не спорю. Но рез опопсился. Как с фильмами.

Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
PaukДата: Четверг, 05.03.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Игра отличная,все супер: прошёл как на компе, так и на ПС2.Конечно же на ПС2 лучше, но это не меняет суть.Хоррора в ней совсем нету,хотя когда рыбачил на пруду при помощи дробовика аш подпрыгнул когда меня съела гигантская рыбина,отомстила так сказать за собратьев)))Много в ней и других крутых моментов всех уже не вспомнить и не учесть,но она стоит того времени, которое тратишь на её прохождение)))

"I need more power!!!" - НЕКТАРРРР!!!!!!!!!
 
AlbertWeskerДата: Четверг, 05.03.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
На ПС2 лучше??? Только если у тебя телик нормальный. У брата играл на старинном телике с убогим разрешением. Это было что-то. Но было страшнее. Наверное оттого, что мы играле где-то в 4 утра на новый год, и с улиц слышались вопли протрезвевающих алконавтов (напились, вылетели с 9-ого этажа и выяснили, что ключи дома забыли biggrin ) На ПС2 графика хуже (хотя больше от телика зависит).

Самый страшный момент в РЕ4 какой для вас? Для меня первая встреча с регенераторами для меня была самой страшной, хотя я быстро научился стрелять им по ногам из маузера smile Они после этого у ваших ног валяются smile

 
PaukДата: Пятница, 06.03.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Если по графике судить, то на компе конечно круче смотрется будет. А я имел в виду то, что на ПС2 намного удобнее и веселее: не надо заморачиваться с настройкой управления и т.д. А тут устроился поудобнее напротив телика и отстреливай всех направо и налево в своё удовольствие)) Всё же консоли более приспособлены для такого рода игр, хотя должен признаться, первый раз прошёл на компе, ибо ПС2 ещё не было у меня, так что говорю не по наслышке, что на ПС2 эту игру проходить намного лучше))) Хотя для истинных любителей РЕЗа, я думаю, отсутсвие консоли не сильно остановить)) smile

"I need more power!!!" - НЕКТАРРРР!!!!!!!!!
 
AlbertWeskerДата: Пятница, 06.03.2009, 01:08 | Сообщение # 10
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Я на компе его прохожу лучше чем на консолях smile для меня клава-лучший джойстик
 
HIGHLANDERДата: Пятница, 06.03.2009, 04:17 | Сообщение # 11
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Кстати, вы без читов проходили? Или не удержались соблазна? biggrin

IDDIQ
 
AlbertWeskerДата: Пятница, 06.03.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Первые раз 30 проходил без читов (когда сети не было у мя и я не знал про них). Потом от скуки поставил артманией бесконечную жизнь и патроны, теперь прохожу с одним пистолетом, тмп и ножичком smile Регенераторов весело убивать ножом smile ток страшно.
 
PaukДата: Пятница, 06.03.2009, 17:25 | Сообщение # 13
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я проходил всё время без читов. Просто с ними не интересно,хоть в РЕЗе 4-ом в принципе не надо парится о амуниции, зато можно позаморачиваться с точностью попадания, мой личный рекорд был 93% на ПС2. Но это на каком то одном уровне, а так в целом общая точность была 85-87%.))))

"I need more power!!!" - НЕКТАРРРР!!!!!!!!!
 
6666Дата: Суббота, 07.03.2009, 02:12 | Сообщение # 14
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я проходил на компе и управление под себя малость подстроил))) Классная игра, если на компе её хорошенько пропатчить. Это я про графику. А игровой процесс на 5+)) Оторваться не мог.

Воздух выдержит только тех... только тех, кто верит в себя...
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 07.03.2009, 03:24 | Сообщение # 15
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Ох, когда я проходил RE4 было что-то...Во-первых я играл без единого патча, баз мышки, без любого полезного дополнения...И постоянно погибал...Я всё понять не мог, почему всегда меняется управление...

IDDIQ
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 4
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: